• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车九游app下载版2019首页 > 火车时刻表 > 黄石到杭州列车时刻表

黄石到杭州火车时刻表

温馨提示:2021年最新 黄石杭州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K530黄石直达杭州

    K530

    快速 详细

    黄石

    杭州

    23:35 11:57
    12小时22分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1125黄石直达杭州

    K1125

    快速 详细

    黄石

    杭州

    21:41 10:38
    12小时57分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K1128黄石直达杭州

    K1128

    快速 详细

    黄石

    杭州

    21:41 10:38
    12小时57分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:Z45黄石直达杭州

    Z45

    直达特快列车 详细

    黄石

    杭州

    23:43 06:58

    7小时15分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K531黄石直达杭州

    K531

    快速 详细

    黄石

    杭州

    23:35 11:57
    12小时22分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K353黄石到嘉兴转K8401嘉兴到杭州

    K353

    快速 详细

    黄石

    嘉兴

    22:31 12:25
    13小时54分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K8401

    快速 详细

    嘉兴

    杭州

    00:40 03:11
    02小时31分钟
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1255黄石到青田转K8402青田到杭州

    K1255

    快速 详细

    黄石

    青田

    08:22 22:40
    14小时18分钟
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青田

    K8402

    快速 详细

    青田

    杭州

    12:03 18:47
    06小时44分钟
    • 无座¥59.5
    • 硬座¥59.5
    • 硬卧¥111.5
    • 软卧¥168.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:Z25黄石到嘉兴转K8401嘉兴到杭州

    Z25

    普快 详细

    黄石

    嘉兴

    22:53 06:45
    07小时52分钟
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K8401

    快速 详细

    嘉兴

    杭州

    00:40 03:11
    02小时31分钟
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K531黄石到江山转K530江山到杭州

    K531

    快速 详细

    黄石

    江山

    23:35 07:44
    08小时09分钟
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:江山

    K530

    快速 详细

    江山

    杭州

    07:47 11:57
    04小时10分钟
    • 无座¥46.5
    • 硬座¥46.5
    • 硬卧¥73.0
    • 软卧¥120.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K531黄石到玉山转2186玉山到杭州

    K531

    快速 详细

    黄石

    玉山

    23:35 06:59
    07小时24分钟
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:玉山

    2186

    普快 详细

    玉山

    杭州

    01:37 06:20
    04小时43分钟
    • 无座¥45.5
    • 硬座¥45.5
    • 硬卧¥96.5
    • 软卧¥149.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

黄石到杭州有多少公里

出发城市: 到达城市:
杭州天气预报
杭州天气    小到中雨 25℃-31℃
杭州未来一周天气
杭州火车售票点
更多...

手机版 关于火车九游app下载版2019 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 bjyugang.com